Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

3 февраля знаменитость празднует день рождения - красотке исполняется 39 лет. В честь праздника артистку уже успели поздравить многие звезды шоу-бизнеса, друзья и родные люди, не забыл о важной дате и любимый муж Веры, продюсер и композитор Константин Меладзе.

Так, на своем аккаунте в Instagram он разместил нежный портретный кадр жены в роскошном золотом наряде, не жалея для Брежневой теплых слов. Мужчина отметил, что возлюбленная является для него примером для подражания.

"Сегодня свой День Рождения отмечает Вера Брежнева! @ververa 🎂

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Для нас Вера источник вдохновения и пример для подражания. Красивая, утонченная. Добрая и нежная в жизни, ответственная и стремящаяся к идеалу в работе.

Желаем Вере здоровья, вдохновения и счастья. Продолжать радовать поклонников своим творчеством и чтобы никакие преграды не смогли на это повлиять!

С любовью, семья Meladze Music💞"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.