Молодой украинский воин, мечтавший путешествовать по миру, пошел защищать Украину от российского вторжения на Донбассе.
О военнослужащем Сергее с псевдонимом "змей" рассказали в штабе ООС.
Главный сержант зенитно-артиллерийского взвода "Змей" уже более двух лет служит в одном из легендарных подразделений ВСУ.
"Служу с 2018-го. Это уже третья моя ротация", - рассказывает боец.
По словам молодого воина, он даже не рассматривал других вариантов для себя и отправившись защищать Украину стремился оказаться именно среди легендарных опытных воинов штурмового батальона.

"Змей" поделился ощущениями после первых ожесточенных боев на фронте. По его словам, именно тогда он понял, что такое сила боевого братства.

"До сих пор помню свои ощущения, когда после учебного центра приехал на Луганщину, в Крымское, а там – ожесточенные бои, крупный калибр, артиллерия... Именно тогда и осознал, насколько мощной является поддержка в военном коллективе и сила боевого братства", - рассказал сержант.

Этот храбрый молодой воин с такими красивыми чертами лица и глубокими карими глазами не мечтал о войне в гражданской жизни. Он хотел путешествовать, открывая для себя новые миры.
Однако, понял, что не сможет быть в стороне от этой войны. Сержант "Змей" говорит, что надеется в ближайшее время вернуться к туризму, но сначала надо победить врага.

Напомним, талантливый конкурент ямы и повар пошел на Донбасс защищать Украину

Как сообщал портал Знай.ua, молодой "айдарівець" мечтал стать кинологом, но пошел защищать Украину

Также Знай.ua писал, отец Дионисий рассказал, как стал капелланом

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще