Известная трилогия фильмов "Властелин колец" выйдет в качестве 4K Ultra HD и будет дополнена режиссерскими версиями.

Подробнее об этом рассказывает издание "The Verge".

Сообщается, что 1 декабря 2020 года на американских стриминговых платформах можно было приобрести трилогию фильмов "Властелин колец", только переделанную под наивысшее качество. Создатели фильма захотели сделать ремейк, чтобы легендарную трилогию можно было смотреть на современных плазмах, не щурясь от плохого качества.

Поскольку все фильмы были сняты на 35-мм пленку с использованием большого количества практических эффектов, перевести фильм в лучшее качество не составило труда. Переводом фильма в 4К занялась компания IMAX.

Актер Шон Эстин высказал свое мнение о ремейке легендарных фильмов:

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Теперь, поскольку он в формате 4K UHD, вы знаете, что это будет самое невероятное впечатление от домашнего просмотра".

Однако, помимо запуска обновленного фильма на стриминговых платформах, будет возможность приобрести бокс-сет трилогии в качестве 4K UHD, которые будут включать как театральную, так и расширенную версии всех фильмов, есть также Ultimate Collectors Edition с новым бонусным контентом и обновленными дисками LotR Blu-ray, которые должны появиться летом 2021 года.

Напомним, что стала известная главная сюжетная линия нового "Властелина колец".

Как сообщал портал Знай.ua, анонсирована последняя книга о "Властелине колец".

Также Знай.ua писал, что Фродо из "Властелина колец" обратился к главному конкуренту Лукашенко.