Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила в Сторис нежное видео, позируя в гардеробной их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома. Так, артистка показала, с чего начался ее день, делая селфи в зеркале самой любимой комнаты жилья и мечты каждой девочки.

Красотка примерила лишь трусы черного цвета с завышенной талией и мини-топ с длинным рукавом, без стеснения демонстрируя стройную фигуру и длинные ноги, однако игриво скрывая за смартфоном лицо. Звезда похвасталась еще и внушительной коллекцией различной обуви, которая красовалась на белоснежных полочках, а также показала уютный уголок, где наводит марафет по утрам.

Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva/

Стоит отметить, что Надя частенько выставляет различные фото в бикини, ведь следит за фигурой с помощью упорных тренировок под чутким руководством фитнес-тренера даже онлайн, когда находится заграницей. Исполнительница выбирает для светских выходов довольно соблазнительные наряды - мини-топы с глубоким декольте и юбки, демонстрируя помимо этого откровенные образы и в клипах.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.