Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила в свои Сторис свежее видео, на котором поделилась неприятной новостью - она повредила кончик языка, запечатлев травму на камеру. Так, неприятный инцидент с артисткой произошел во время съемок одного из новогодних шоу под названием "Годный год 2020", где исполнительница и ее муж Владимир Дантес приняли участие с такими звездными коллегами, как Позитив, Alyona Alyona, Иван Дорн, Анатолий Анатолич и многими другими.

Надя не рассказала, как конкретно произошла неприятность, а лишь продемонстрировала результат.

"Боль"

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Надя Дорофеева презентовала клип на трек "gorit", примерив несколько очень соблазнительных образов и горячо двигаясь на камеру. Красотка перевоплотилась в страстную блондинку, а также получила множество поздравлений от звездных друзей и коллег: Потапа, Ирины Горовой, Оли Поляковой, Веры Брежневой, Сони Плакидюк и многих других.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.