Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость и ее муж Роман Дуда впервые стали родителями - на свет появился их сын по имени Ваня. Артистка решила не засиживатся в декрете - красотка как и раньше посещает репетиции "Женского квартала", участвует в различных съемках, выступлениях, шоу.

А недавно знаменитость выставила серию стильных кадров, примерив роскошное платье нежно-лилового цвета с глубоким декольте и открытыми плечами, сплошь расшитое бусинами, а также похваставшись резким преображением. Так, красотка предстала перед аудиторией с новой короткой стрижкой, дополнив женственный образ макияжем с помадой цвета фуксии, а также аккуратными сережками-жемчужинками.

Молодая мамочка призналась, что далеко не все ее дни начинаются с платьев и причесок, утром Вера в основном посвящает себя семье - сына Вани, приготовления завтрака и лишь 10-ти минут на себя.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мої ранки тепер починаються з гарних суконь, ніжного мейку і стильної зачіски🥰

Але до цього ранку у мене є ще один ранок - Ранок Мами🦸🏼

І він починається з 👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼😂
📌відкривання ока маленькими пальчиками👼🏼
📌приготування каші однією рукою, бо іншою тримаєш міцно найдорогоцінніше в твоєму житті - свою дитинку👩🏼‍🍼
📌приготування сніданку - бо це святе в нашій сім’ї 👨🏻‍🍳👩🏼‍🍳
📌10 хвилин на себе - і ці хвилини просто розкіш🥰
📌одягу, який хапаєш з шафи - перше, що тобі попадеться і які там тренди😂
📌і ще багато чого...

А потім ти сідаєш в таксі і видихаєш, бо якщо тобі пощастить і водій буде мовчати, ти зможеш побути на одинці з собою, або змошешь поспати, що, взагалі, дуже рідкісна штука😂

Ось вони - Мої Найщасливіші Ранки🥰"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.