Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно любимый муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил стильный кадр с одного из шоу-румов, примерив брючный костюм черного цвета, а также белую рубашку и кроссовки. Так, артист улыбался на камеру, решив выдать несколько собственных секретов успеха. Алексей отметил, что когда ему тяжело, он просто делает преодоление препятсвий своей нормой.

Потап признался, что стоит выходить из своей зоны комфорта, чтобы добиваться успеха. Исполнитель предложил всем, кто стеснятеся танцев выйти на танцпол и зажечь, а тем, что боится сцены - выступить на одном из стендапов. Рэпер добавил, что без стресса нельзя добиться уверенности, поэтому так важно научиться качественно преодолевать трудности.

"Тяжело? Сделайте преодоление препятствий своей нормой!

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Пойдите против течения. Не хотите вставать рано - вставайте,не любите танцевать - разрывайте танцполы, съёживаетесь при мысли о сцене - навалите стендап на открытом микрофоне!

Стресс? О Да!

Но преодоление стресса возведённое в каждодневную норму взрастит в Вас уверенного и позитивно мыслящего супергероя, попробуйте,но не привыкайте к стрессу , это тоже зависимость, преодолевайте стресс и позволяйте себе от него отдохнуть, балансируйте и двигайтесь вперёд и вверх🚀"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.