Пресс-штаб ООС в социальной сети Facebook продолжает напоминать украинцам о том, что несмотря на погодные условия, праздники и будни, наши воины Объединенных сил продолжают работать над собой и совершенствовать навыки владения оружием.

На странице пресс-штаба ООС в социальной сети Facebook появились данные о проверке готовности противотанковых резервов на одном из полигонов оперативно-тактической группировки "Север". Сообщается, что батарея противотанковых орудий МТ-12 "Рапира", взводы ПТРК "Стугна-П" и другие противотанковые средства привлекались к проверке.

Воины ВСУ, скриншот: facebook.com/pressjfo.news
Воины ВСУ, скриншот: facebook.com/pressjfo.news

Противотанкистам удалось отработать занятие неплановых рубежей, а также развертывание с практическим выполнением огневых задач.

"Готовность противотанковых резервов проверили на одном из полигонов оперативно-тактической группировки "Север". К проверке привлекались батарея противотанковых орудий МТ-12 "Рапира", взводы ПТРК "Стугна-П", "Штурм-С" и другие противотанковые средства. Противотанкисты отработали занятие неплановых рубежей и развертывание с практическим выполнением огневых задач", — говорится в сообщении. ООС

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Воины ВСУ позаботились об обездоленных жителях Донбасса: "Иначе мы врага не победим"

Как сообщал "Знай.uа", Сержант "Змий" мечтал путешествовать по миру, но ушел на войну

Знай.uа писал, Медик настоял, чтобы его из спокойной больницы взяли на передовую: "Десятки спасенных жизней"