Виталий Козловский продолжает интриговать поклонников выходом клипа на свою новую песню "Мала, танцуй".

Украинский певец Виталий Козловский продолжает радовать фанатов новыми стихами, песнями и яркими клипами. На этот раз исполнитель готовит выпустить свой новый клип "Малая, Танцуй" на одноименную песню.

До премьеры осталось чуть больше недели, и Козловский ежедневно интригует поклонников загадочными постами в Instagram, по капле раскрывая содержание новой работы.

Сначала певец показал одну из героинь клипа - пожилую женщину модель. Затем он выложил фото с загадочной красавицей, похожей на инопланетянку. При этом обнародованные кадры Козловский сопровождает комментариями, в которых пытается объяснить, о чем его будущий клип.

На этот раз Виталий показал фото очаровательной девушки, лицо которой скрыто за огромными черными очками.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фото выдержано в черно-синих цветах-у девушки черные длинные волосы, она одета в черный комбинезон с пышными рукавами, который обжимает стройную фигуру красавицы и обнажает ее плечи. На руках у девушки синие лайковые перчатки.

Говорят, что нельзя хранить разбитую посуду. А также не стоит хранить разбитые отношения... Она столько раз в таких случаях бежала за клеем. Знаете, она пыталась склеивать очень разным: и нежностью, и заботой, и правдой, и искренностью, и чувственностью... Но чем бы она ни пыталась их склеивать, все равно оставались эти ужасные трещины", - комментирует фото Козловский.

скрин из Instagram Виталия Козловского
скрин из Instagram Виталия Козловского

Напомним, Виталий Козловский показал интим с инопланетянкой

Как сообщал портал Знай.ua, Козловский озадачил фотографией пожилой женщины и мечтами о любви

Также Знай.ua писал, Козловский объяснил, от каких женщин уходят мужчины.