Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник разместил на своей странице в соцсети Instagram трогательную фотографию, на которой появился со своими сыновьями – Иваном, Дмитрием и Александром.

На опубликованном фото семья позирует не вся – на снимке не хватает только жены Григория Кристины. 37-летняя телезвезда сидит на сером диване и держит на руках малыша, а рядом сидят маленькие Ваня и Дима. Решетник отметил в подписи к кадру, что его мальчики очень харизматичные.

"Все они разные, но каждый очень харизматичный 💜", - мило подписал снимок телеведущий.

Григорий Решетник с детьми, фото с Instagram

Как известно, молодая супруга Григория Решетника Кристина недавно стала мамой в третий раз. 28 ноября на свет появился маленький мальчик по имени Александр. Многодетный папа Решетник не перестает радоваться маленькому чуду и буквально не выпускает его из рук.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее мы писали о том, что новый "Холостяк" Заливако показал, с кем проводит холодные вечера во время проекта.

Напомним, Григорий Решетник назвал дату выхода "Холостяка 11" и вспомнил героев всех сезонов.

Как сообщал портал Знай.ua, любимчик "Холостячки" Григорий Решетник сделал признание о воспитании сыновей: "Гаджеты только в выходные".

Также портал Знай.ua писал, что любимчик "Холостячки" Григорий Решетник продемонстрировал поклонникам семейную идиллию.