Молодая супруга бессменного ведущего шоу "Холостячка" и "Холостяк" Григория Решетника Кристина недавно стала мамой в третий раз.

Так, 28 ноября на свет появился маленький мальчик по имени Александр. Многодетный папа Решетник не перестает радоваться маленькому чуду и буквально не выпускает его из рук.

Не так давно популярный телеведущий поделился с многочисленными поклонниками очень трогательными фотографиями, на которых появился со своим новорожденным сыном. Григорий стоит посреди заснеженного Киева в теплом черном пальто, серых брюках и ботинках. На руках звезда держит маленького Сашу.

В подписи к милым снимкам Решетник написал, что собирается слепить для сына снеговика, так как столицу засыпало снегом.

"Сейчас с Сашуней будем лепить снеговика ☃️❄️", - отметил молодой отец.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Какие сладкие", "Где такой снег есть?😢 У нас ни снежинки", "Так мило🤗", "Замечательная идея", - пишут в комментариях пользователи соцсети.

Напомним, ранее бывшая "Холостячка" Ксения Мишина рассказала нюансы пост-шоу: "История подходит к концу".

Как сообщал портал Знай.ua, Григорий Решетник после финала разместил совместный снимок с финалистом Алексеем Тригубенко. В подписи к фото ведущий пообещал поклонникам проекта скинуть мобильный номер бизнесмена, но при одном условии.

Также портал Знай.ua писал, что ведущий "Холостячки" Григорий Решетник заинтриговал накануне пост-шоу: "Ксения не готова к отношениям".