Ведущий шоу "Холостячка" Григорий Решетник поздравил Ксению Мишину и ее избранника Александра Эллерта с тем, что они нашли друг друга.

Украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина стала главной героиней реалити шоу под названием "Холостячка". Ярые фанаты шоу не отрываясь от экранов два месяца наблюдали, как 31-летняя Мишина строила отношения с мужчинами, которые завоевывали ее симпатию течение этого времени.

В пятницу, 18 декабря, наконец состоялся финал, в котором Ксения выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

Оба претендента на сердце актрисы признались ей в любви. Во время последней церемонии "Холостячка" в белоснежном наряде "невесты" приняла предложение от Эллерта.

Неизменный ведущий шоу Григорий Решетник разместил на своей странице в соцсети Instagram фотографию, на которой позирует с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Решетник поздравил Ксению и Александра с тем, что они нашли друг друга.

"Ксюша и Саша! Желаю вам безумной любви! Будьте счастливы и цените друг друга! Радуюсь, люблю и обнимаю вас", - подписал фото Решетник.

Напомним, Ксения Мишина откровенно заговорила о своем выборе в финале "Холостячки".

Как сообщал портал Знай.иа, Ксения Мишина разговорилась с 12-летней дочерью финалиста Александра Эллерта.

Также портал Знай.иа писал, что финалист затащил "Холостячку" в джакузи