Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Сейчас вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении двух месяцев. Уже в эту пятницу в 19:00 состоится финал, в котором Ксения будет выбирать победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

Так, недавно на официальном YouTube канале проекта опубликовали эксклюзивный эпизод, который не взяли в прямой эфир из-за плохого качества звука. На видео зафиксирован откровенный разговор между Ксений Мишиной и 12-летней дочерью Александра Эллерта Элей.

Ксения Мишина, скриншот с видео
Ксения Мишина, скриншот с видео

Актриса объяснила девочке, что она пришла на шоу построить отношения с мужчиной, который ей понравится.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Здесь все происходит честно. Я считаю, что это серьезный шаг для твоего папы – пригласить тебя сюда", - сказала Ксения.

При этом Эля призналась, что папа забирает ее к себе 4 раза в месяц.

"Мы часто едим мне за одеждой. Потому что папа говорит: "Стиль это хорошо, а мода лучше", - поделилась дочь Эллерта.

Также она рассказала, что будет не против, если у отца появится женщина.

"Прекрасно. Мне нравится знакомиться с новыми людьми. Если б Ксюша появилась в жизни, папе было бы не так скучно. Я бы смогла еще поразговаривать с другой женщиной, кроме мамы, которая могла бы меня научить чему-то новому", - заявила Эля.

Девочка считает, что Ксения уважает ее мнение и они нашли общий язык.

Ранее Ксения Мишина рассказала, как борется с несовершенствами кожи лица: всего два средства.

Напомним, фаворит "Холостячки" сделал Мишиной предложение за шаг до финала.

Как сообщал портал Знай.ua, Мишина показала семейную идиллию со своим фаворитом.

Также портал Знай.ua писал, что появилось эксклюзивное видео, как "Холостячка" Ксения Мишина обсуждает финалиста за спиной.