В новом выпуске романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина знакомилась с родителями избранников. И один из них сделал необычное предложение актрисе.

Читайте Знай в Google News!

Один из участников Саша Эллерт не решился познакомить Ксению со своими родителями, однако устроил семейный день по-другому. Он пригласил Мишину со своим сыном Платоном и познакомил их со своей дочкой Элей. Они провели интересный день в мастерской по изготовлению конфет.

Холостячка, фото: пресс-служба СТБ
Холостячка, фото: пресс-служба СТБ

После такого интересного занятия Эллерт пригласил Холостячку в тату-салон, где планировал набить общие татуировки. Ксения затею не оценила и она показалась ей странной и обязывающей на какие-то обещания.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Если мы делаем с Сашей совместную татуировку, а я в финале выбираю другого? То что? У него у самого сомнения. С родителями он меня не познакомил, а татуировки набить готов?", — размышляет Холостячка.

Ксения на проекте рассказала, что ей очень важно умение мужчины управлять своими эмоциями.

"Чтоб он был таким вот спокойным, умел эмоционально себя сдерживать и разговаривать", - утверждает Ксения.

Ксения Мишина, фото: кадр из видео
Ксения Мишина, фото: кадр из видео

В то же время Эллерт утверждает, что он резкий, вспыльчивый и психованный.

"Один раз была большая вспышка у меня. Один айфон, второй айфон жены оба улетели в угол комнаты", - честно признался Александр.

Для Мишиной также важным критерием при выборе мужчины является чувство юмора.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото: СТБ
Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото: СТБ

"Я так люблю, когда у мужчины есть чувство юмора. Когда ты можешь смеяться, хохотать и это происходит на протяжении всего вечера. Это настолько придает легкости и комфорта. И эта легкость, она невероятно важна.

И по этому критерию Эллерт сильнее своего соперника Алексея, с которым они вышли в финал, ведь юмор и шутки – это огромная часть жизни Саши, его профессия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостячка" Мишина показала семейную идиллию со своим фаворитом.

Как сообщал Знай.ua, фаворит "Холостячки" Мишиной раскрыл секрет идеального свидания.

Также Знай.ua писал, что Мишина похвасталась своим малым ловеласом.