Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Сейчас вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении месяца.

Читайте Знай в Google News!

На официальной странице проекта в соцсети Instagram показали кадр с романтического свидания Ксении Мишиной и Александра Эллерта с их детьми. Стоит отметить, что пара смотрится на фото как настоящая семья, особенно в окружении Эли и Платона. На свидании они вместе готовят ужин.

"Оцените свидание Ксении и Саши Эллерта от 1 до 10 😍", - говорится в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Складывается ощущение, что после такого свидания, Эллерт – главный претендент на вылет. Даже страшно стало", "С детьми все ок, но потом просто позор. Такое ощущение, что Холостяк тут Эллерт, а не Ксения. И плюс он ещё большой ребенок", - написали пользователи соцсети в комментариях.

скриншот

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как фаворит "Холостячки" Мишиной выстрелил в соперников и сделал каминг-аут.

Как сообщал портал Знай.ua, самый скандальный участник "Холостячки" вернулся к бывшей: развлекаются дома на камеру.

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина уже живет с победителем "Холостячки": в сети появились доказательства.