Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Недавно Ксения поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram, как ухаживает за кожей лица.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

"Достаточно давно на арену индустрии красоты вышел такой продукт как сыворотки, но до сих пор не всем понятно для чего они нужны и как понять какую брать именно вам. Итак, важно понимать чем функционал сыворотки отличается от крема.

Крем – базовый ежедневный уход, а сыворотка – продукт, который напрвлен на решение конкретной задачи, которую вы ставите перед собой на конкретный период. Например: сухость, пигментация, акне, возрастные изменения и другое.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Таким образом, выбирая крем вы ориентируетесь на тип кожи, а выбирая сыворотку – на ее текущее состояние. Сыворотка – активные компоненты в высокой концентрации для решения конкретной задачи. И ее ценность в том, что глубина проникновения намного выше, чем у крема. Но важно помнить, что она не отменяет крем, а после населения сыворотки крем обязателен, чтобы запечатать активные компоненты в глубине", - написала Мишина.

Напомним, фаворит Холостячки сделал Мишиной предложение за шаг до финала.

Как сообщал портал Знай.ua, Мишина показала семейную идиллию со своим фаворитом.

Также портал Знай.ua писал, как фаворит "Холостячки" Мишиной выстрелил в соперников и сделал каминг-аут.