Переделанная "пацанка" Анастасия Покрыщук вновь перекрасила волосы, похваставшись синими прядями.

Популярная в соцсетях эпатажная блогерша Анастасия Покрищук, которую знают под ником Just Queen (просто королева), стала известной благодаря своей яркой внешности. Несмотря на то, что Анастасия увеличила губы, грудь, сделала липосакцию подбородка, удалила комочки Биша и перекрасила волосы, она еще и стала обладательницей самых больших искусственных скул в мире. При чем, наколола Настя их сама - филерами, которыми обычно увеличивают губы. Однако, она заявляет, что не собирается останавливаться на достигнутом.

За популярной блогершей Just Queen следит более 200 тысяч пользователей Instagram, и она не устает их эпатировать новыми постами.

На этот раз Анастасия похвасталась новым цветом волос. Вернее, дополнительным, поскольку блогерша оставила малиновый цвет волос, но добавила к нему синие пряди.

Покрищук поделилась видео с TikTok, на котором предстала с обновленной прической.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"С синими круче, чем просто розовые?", - прокомментировала видео Анастасия вопросом к фолловерам.

"Секс в любом цвете", - ответили поклонники.

Анастасия Покрищук, фото Instagram
Анастасия Покрищук, фото Instagram

Напомним, бывшая "пацанка" Покрыщук намекнула, чем займется

Как сообщал портал Знай.ua, Покрыщук раскрыла правду о косметических кремах

Также Знай.ua писал, Покрищук сказала все, что думает о сексе между друзьями