Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантное фото, показав, как расслабляется в салоне собственного автомобиля марки Porsche. Так, артистка закинула ноги на переднюю панель, примерив мини-платье черного цвета и лакированные ботинки, дополнив образ аксессуаром в виде массивного золотого кольца на пальце левой руки.

Фишкой женственного наряда красотки стали полупрозрачные колготы, украшенные темным орнаментои в виде цветов, растений и даже людей. Несмотря на довольно холодную погоду в Киеве Лесе удалось блеснуть одним из свох главных достоинств - длинными стройными ногами.

"😎"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Какие офигенные колготки😍", "ось це ноги😮😍", "яка красуня🔥🔥🔥", "Яка гаряча дівчина❤️😁", У моей мамы скатерть с таким же принтом есть 😄 но на колготках он явно смотрится лучше 👍🏻😉", "А ноги а ноги ,,а ноги ноги ноги 😍", "Обожаю❤️💋", "Леся,май совість,не царапай панель авто😄😄😄😄", "Когда стоишь в пробке )))".

Стоит отметить, что после первого сезона шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной украинцы уже не могут дождаться второго сезона. В качестве кандидатки на роль холостячки пользователи сети массово предлагают Лесю Никитюк, однако пока что ведущая не в восторге от этой идеи.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру