Известная украинская телеведущая Маричка Падалко, которая недавно переболела коронавирусом, уже вернулась к работе на телеканале "1+1" и радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Не так давно ведущая программы "ТСН" опубликовала в соцсети красивые кадры из последней фотосессии.

Так, на съемках телезвезда предстала сразу в нескольких женственных образах – в сером ассиметричном платье из искусственной кожи и перьев, а затем в атласном платье с кружевом в бельевом стиле.

"Ой, то перышки...?" - я спросила стилистов на съемках, немного скривив лицо. Меня сложно назвать модницей, поэтому я не вижу то, что могут заранее разглядеть в странных нарядах профессиональные стилисты, совместить их с человеком и создать необычный образ. Всю фотосессию мы делали в другом наряде, что видно из backstage видео. Ну и "перышки" на конец, когда почти разошлись, "чтобы не пропадало", - поделась Падалко.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Маричка Падалко, фото с Instagram

"Очень красиво ❤️❤️❤️ Ваш образ безумно Вам идет)) Что значит работают профи 🔥", "Какая вы очаровательная 😍", "Ваааааууууу 🥰😍😍😍😍", - написали комментаторы.

Напомним, Маричка Падалко рассказала, как дать ребенку лучшее образование бесплатно: "Моей старшей только 12".

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко научила украинцев, как избежать штрафов за язык: есть четыре варианта.

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко объяснила "плюсы" строгого карантина: "Родители громко чокаются".