Тина Кароль поздравила Дана Балана с днем рождения, заставив поклонников оргазмировать.

6 февраля свой 42-й день рождения отмечает молдавский певец, композитор, продюсер, основатель трио O-Zone, тренер вокального талант-шоу "Голос страны" Дан Балан.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

В день рождения к музыканту приковано особое внимание, он получает в свой адрес много приятных слов.Не осталась в стороне и Тина Кароль, с которой Дану Балану приписывают романтические отношения.

Украинская звезда сделала тематическую нарезку кадров из шоу "Голос країни", в котором вместе с Даном выступила в роли звездного тренера. Поздравительное видео певицы опубликовала одна из фан-страниц Тины Кароль kangarush_tina_karol, сравнив поздравления Дана и Тины.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В смонтированном ролике Тина и Дан "говорят" голосом персонажей из мультфильма "Жихарка".

"Украла, украла меня лиса украла. Хватит орать! Не хочу, чтобы ты меня ела. Да не буду я тебя есть. Не будешь? Мы просто поиграем с тобой в это, в калачики. Может в куличики? Нет, в калачики", - говорится в ролике.

Напомним, Дан Балан заинтриговал фанатов "свадебным" пиджаком

Как сообщал портал Знай.ua, Дан Балан нежно поздравил Тину Кароль с днем рождения

Также Знай.ua писал, Дан Балан и Тина Кароль снова подарили фанатам порцию " сладкого"