Депутат Госдумы РФ и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская пожаловалась в соцсетях на неприемлемое поведение украинских политиков.

Депутат в негодовании от поведения украинцев

Подробнее об этом чиновница написала на своей страничке в Instagram.

Скандально известная прокурор Крыма Наталья Поклонская не может успокоится касательно поведения депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко относительно оскорблений россйской делегации со стороны ПАСЕ. Девушка написала, что Алексей радовался буквально каждому слову и пытался самоутвердиться за их счет.

Поклонская, фото: youtube
Поклонская, фото: youtube

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Словно самоудовлетворялся своими высказываниями на разных языках и даже пофантазировал с шестом в российском дворце 😹 Но напомню Алексею украинскую поговорку: "Не кажи гоп, поки не перескочиш", - написала Поклонская.

Депутат написала, что до нее наконец дошло, зачем Украина отправляет в Страсбург "озабоченных извращенцев". По ее мнению, таким образом правительство показывает все недостатки навязанной политики в отношении Российской Федерации.

"Политическая мудрость, дипломатия и выдержка членов нашей делегации взяла верх над бескультурьем и хамством со стороны представителей украинской власти. ПАСЕ подтвердила полномочия России. Это победа и хорошее начало года!", - заключила Наталья Поклонская.

Напомним, что Наталья Поклонская проявила благосклонность к предложению первого Президента Украины Леонида Кравчука.

Как сообщал портал Знай.ua, Поклонская поздравила с Рождеством и упомянула Зеленского с "отместкой" за референдум.

Также Знай.ua писал, что Наталья Поклонская не может успокоиться и "перебрасывает стрелки" на Владимира Зеленского.