Российская балерина, бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова поделилась темной стороной своего танцевального мастерства и продемонстрировала свои искаженные тренировками стопы.

Соответствующей публикацией она поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Похоже, что Волочкова занималась в балетной студии и уже после репетиции сняла с себя пуанты. Это и дало ей возможность показать деформированные кости, а также перетянутые лентами ноги.

Но похоже, что Анастасия не сожалеет о своем жизненном пути. Балетный мир жесток и полон насилия, и скорее всего, Волочкова не стала бы примой в одном из важнейших балетных трупп в мире, если бы она была неспособна терпеть боль и унижение.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Снимая любимую обувь после репетиции ... 🩰🦢 (эмодзи пуантов и лебедя — ред.) Поработать я люблю …" - пишет бывшая прима в описании к своей публикации.

Балетное искусство недаром считается одним из наиболее травматично опасных. Нередки растяжения, разрывы связок и сухожилий. Однако профессиональная деформация костей артистов не пугает и воспринимается как своеобразная плата за сцену.

Напомним, Шпагаты Волочковой наконец получили объяснение: "Чем ниже интеллект..."

Также Знай.uа писал, Волочкова довела Instagram до истерики слишком откровенным платьем