В сети поделились редким видео, на котором украинская телеведущая Леся Никитюк поет в караоке.

Соответствующее видео появилось на ее фан-страничке в Instagram.

Леся Никитюк славиться в Украине благодаря успешной карьере телеведущей. По большей части она ведет различные тревел-шоу, однако несколько лет назад стала любимицей зрителей "Нового канала".

Несмотря на плотный график, Леся Никитюк не забывает и о социальных сетях – она постоянно публикует фотографии и видео, на которых либо предстает в откровенных образах, либо шутит. Но чего практически никто никогда не видел, так это как телеведущая поет. Она не славится особо мелодичным голосом и никогда не пыталась строить карьеру исполнителя.

Но недавно на ее фан-страничке появилось видео, на котором Леся пустилась в пляс и начала петь в микрофон. Очевидно, телеведущая была на каком-то мероприятии, поскольку была одета в роскошное платье белого цвета, а вокруг было много людей. Что любопытно, пока Никитюк пела в караоке, она решила скинуть обувь и отжигать босиком.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Телеведущая исполнила популярную песню "Rihanna – Diamonds" вместе с дочерью Оли Поляковой Машей.

Напомним, что в сети сравнили пляжные образы Леси Никитюк и Ким Кардашьян - наша звезда оказалась круче.

Как сообщал портал Знай.ua, руководитель "Танцев со звездами" назвал Никитюк "реальной победительницей".

Также Знай.ua писал, что Леся Никитюк пригрозила "кровавым автографом" пляжам на Мальдивах.