Украинец остался недоволен обслуживанием в "Ощадбанке" в связи с чем оставил негативный отзыв и рассказал в чем была причина.

Подробнее об этом он написал на сайте Минфина.

По словам Ивана Синчука, обычно он снимает наличные деньги в банкомате, однако в тот день ему срочно было необходимо снять наличные. Для этого он обратился в центральное отделение "Ощадбанка" в Луцке по ул. Богдана Хмельницкого, 3-А.Иван отметил, что в отделении работала всего 1 касса из 6 и та для людей с ограниченными возможностям.

Когда мужчина попросил кассира обналичить ему необходимую сумму с зарплатной карточки, то получил вопрос: "А вы заказывали?". Он ответил отрицательно, после чего кассир побежала консультироваться с коллегами. Через 5 минут она прибежала и, по словам Ивана, поверхностно ему ответила, что может выдать лишь половину необходимой суммы или – до свидания.

Отделение Сбербанка, скриншот Google
Отделение Сбербанка, скриншот Google

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Тогда клиент подошел к администратору и попросил позвать управляющего. Как оказалось, управляющий находился на больничном, а его заместитель – в командировке. Менеджер по работе с VIP-клиентами был в отъезде. По итогу мужчине заявили: "Извините, мы ничем не можем вам помочь".

"Вопрос: почему я должен заказывать не значительны суммы чтобы их снять !!!", - написал Иван.

В ответ администрация "Ощадбанка" ответила, что в кассе могло не оказаться необходимой суммы денег, поэтому данную операцию необходимо заказывать заранее.

Отзыв / скриншот
Отзыв / скриншот

Напомним, что НБУ выпустил новое постановление о работе всех банковских организаций страны.

Как сообщал портал Знай.ua, сотрудница банка обворовала пенсионерку на миллион.

Также Знай.ua писал, что украинцам могут вернуть советские вклады: насколько это реально.