В прошедшую субботу, 6 февраля 2021 года, на телеканале "Украина" состоялся третий эпизод масштабного проекта "Маска".

В социальной сети Instagram, на официальной странице проекта продолжают появляться публикации с фрагментами прошедшего выпуска и вопросы поклонникам шоу о том, кого они видят из знаменитостей под той или иной маской. Сейчас очередь дошла и до Сома.

"Невероятная энергетика Сома соблазняет! Даже, звездный детектив NK @kamenskux призналась, что постоянно думает о нашем герое. Полное выступление смотрите на нашем официальном YouTube-канале. Какая загадочная звезда скрывается под маской Сома, пишите в комментариях", — написано в подписи к публикации.

В публикации содержится видео выступления Сома на "Маске". Он исполнил песню "Personal Jesus" всеми известной британской рок-группы, образовавшейся в 1980 году — Depeche Mode.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Жан Клод Ван Дам", "Иракли Макацария или Дан Балан", "Каднай", "Почему-то мне кажется, что там находится Дан Балан", "Потап", "@kamenskux❤️", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, Ласточкин или Сморигин: кто прячется под "Маской" Жабеня. "Кто скрывается под маской положительного Жабеня?", — говорится в публикации.

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль vs Ани Лорак: горячее Солнце из "Маски" заставило украинцев спорить

Знай.uа писал, украинцы догадались, кто под "Маской" Козы. У пользователей решили поинтересоваться, кого они видят из знаменитостей под маской Козы.