Из Великобритании пришли очень горячие новости. Так, в эпицентре скандала оказался Королевский военно-морской флот после того, как женщину-офицера уличили в записи эротических видео.

Ролики лейтенант и ее бойфренд-моряк снимали прямо на борту сверхсекретной подводной лодки. Об этом стало известно благодаря сообщению таблоида The Sun.

Клэр Дженкинс, фото: The Sun  
Клэр Дженкинс, фото: The Sun  

По информации журналистов, 29-летняя Клэр Дженкинс в свободное время выкладывала свои видео в платной соцсети OnlyFans, где подписчики платят за просмотр эротического контента. Съемки проводились на военно-морской базе Клайт, в том числе в пункте базирования Фаслейн в 40 километрах от шотландского Глазго.

Партнер Клэр Дженкинс, фото: The Sun  
Партнер Клэр Дженкинс, фото: The Sun  

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Партнером Дженкинс выступал ведущий моряк Лиам Доддингтон, который тоже служит на базе Клайд. В своем профиле на OnlyFans Дженкинс призывала подписчиков не скупиться, чтобы она могла воплощать в жизнь их сексуальные фантазии. При этом эротический контент она продолжала выкладывать и после того, как с ней однажды поговорило начальство.

После разразившегося скандала руководство военно-морской базы начало проверку. Не исключается, что женщина могла стать жертвой шантажа со стороны иностранных шпионов. Также отмечается, что перед приемом на службу Дженкинс прошла строгую проверку.

Ранее сообщали, украинского фотографа в жанре "ню" задержали за развращение детей: "Заработать и заниматься с*ксом".

Как сообщал Знай.ua, папу четверых детишек посадили в тюрьму за нездоровую любовь к курочкам, еще и на камеру снимал.

Знай.ua писал, тернополянина отдали под суд за фото "с перчинкой" - вывалил своего "дракона" перед камерами.