Для украинских абитуриентов появились официальные даты проведения ВНО и схема для прохождения этапов данной регистрации. Эти данные помогут будущим студентам распланировать свое время и определиться с новыми вызовами.

Об этом стало известно благодаря сообщению Украинского центра оценивания качества образования в сети Facebook.

Публикация УЦОКО, скриншот: Facebook
Публикация УЦОКО, скриншот: Facebook

"Регистрация для участия в #ВНО продолжается до 5 марта включительно. Регистрация для поступления в магистратуру будет проходить с 11 мая по 3 июня. Процедуру регистрации для участия в ВНО-2021 "выпускники прошлых лет" описано на нашем сайте.", - сообщают в Украинском центре оценивания качества образования.

ВНО, скриншот YouTube
ВНО, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Украине тестирование пробного ВНО состоится 10 апреля. В течение 10-14 апреля все зарегистрированные участники смогут внести свои ответы на тестовые задания по остальным предметам в специальный сервис. Результаты пробного тестирования абитуриенты получат в своих личных кабинетах. Регистрация для участия в ВНО 2021 продлится с 1 февраля до 5 марта. Тестирование по всем предметам состоятся 21 мая - 15 июня.

Ранее сообщали, вступительная кампания в 2021 году: что нужно знать абитуриентам и их родителям.

Как сообщал Знай.ua, игривая закарпатка устроила в США шоппинг вместо заработков: "Шуба за 50 центов? Легко!".

Знай.ua писал, пенсия 300 долларов, зарплата - 900: у Зеленского рассказали, когда.