Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

9 февраля знаменитость отпраздновала свой 32-й день рождения в компании звездной лучшей подружки, певицы Даши Астафьевой, отправившись в заснеженный Буковель.

Так, в честь яркого праздника артистка выставила соблазнительное черно-белое фото со свежей съемки, на котором позировала лишь в светлом берете на голове. Красотка прикрывала обнаженную грудь руками и длинными рыжими волосами, загадочно глядя в кадр.

"32!🥳💫🐰"

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и принялись поздравлять Плакидюк: "С Днем Рождения, яркая моя звезда ⭐️❤️💋", "Усі квіти та пісні сьогодні для тебе❤️", "С днем рождения ...❤️🙌😍 Кицюля... И не скажешь что 32 🤭", "Божечки кошечки 😍 с праздником прекраснейшая женщина ❤️ года только украшают вас пусть так и будет всегда 💕", "Икона 😍💃", "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ❤️❤️❤️", "С днём рождения, Сонечка!! Рада твоим достижениям - только вперёд!! и чтоб всегда с юморком) 😘".