Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила соблазнительное селфи, отправляясь на интервью, но пока не уточнив, куда именно. Так, артистка примерила облегающее вязанное мини-платье бордового цвета с глубоким декольте, демонстрируя не только длинные и стройные ноги, но и пышную грудь.

Красотка дополнила свой женственный образ для холодной и снежной зимы нежным макияжем с акцентом на глазах и скулах, сидя в удобном деревянном кресле. При этом Ольга слегка поглаживала длинные прямые волосы, игриво положив ногу на ногу.

"В серьезном кабинете)"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Олю комплиментами и угадывая, куда направилась певица: "Судя по окну , похоже на вагон поезда 🚆", "В Зеленського 😂😂✌", "Серьезная малышка🙌", "Вы изумительно красивы и с очень хорошим вкусом, девушка 🔥 Действительно, обложка журнала - зто для вас 💯 🔝 💖💖💖))))))) ✌", "Красивая ❤️❤️❤️", "У президента?😉", "Оля нічого не підписуйте 😂 не читаючи", "Шикарные ноги Ольга".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.