Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно в аккаунте одного из многочисленных фан-клубов знаменитости anilorak_is_my_life появилось трогательное видео, которое ранее публиковала в свои Сторис и сама Каролина. Так, в ролике артистка играла со своим домашним любимцем.

Новым членом семьи Лорак оказался пушистый песик породы мальтипу по кличке Тошенька, которому всего лишь 7 недель. Долгожданного пузатенького щенка медового окраса с глазами-бусинками Каролина презентовала 9-летней дочке Софии на Новый год еще 1 января, что стало настоящим радостным сюрпризом.

И София, и сама Ани не могут нарадоваться малышу - исполнительница много играет с Тошей, любит его обнимать и гладить. На этот раз щенок лежал у звездной хозяйки на коленках, пока та нежно держала руками его лапки. При этом артистка блеснула стройной фигурой в шелковом наряде черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Очень милое видео. 😍

@anilorak и Тоша) 😍😘

Доброй ночи, мои хорошие! 😉"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.