В Луганской области спасатели, патрульные и местные жители помогли спасти мужчину, который провалился под лед.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба МВД Украины в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел во вторник, 9 февраля, на озере Песчаное в городе Рубежное Луганской области. Утром патрульные Рубежного Евгений Зема и Виталий Зайцев получили сообщение о несчастном случае на местном водоеме.

Прибыв на указанное место, правоохранители увидели, что примерно в 20 метрах от берега в воде находится мужчина. Рядом с ним стоял его приятель, который пытался помочь, однако пострадавший слишком ослаб и не смог схватиться за протянутую ветку.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тогда, двое охранников пляжа, совместно с патрульными, выстроили живую цепь, лежа на льду, и добрались до пострадавшего мужчины. Однако, в момент спасения под ними провалился лед, и они все упали в воду. К счастью, глубина была небольшой и инцидент лишь помог быстрее вытащить пострадавшего на сушу.

Несмотря на насквозь мокрую одежду, патрульные помогли переложить мужчину на носилки и передать в руки медикам скорой помощи.

Напомним, что тернополянин заставил лошадь встать на коньки на замерзшем пруду: чуть не скормил рыбам.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве бетономешалка ушла под землю: "Асфальт устал".

Также Знай.ua писал, что в Киеве в Соломенском районе провалился огромный кусок асфальта просто посреди тротуара, на его месте образовалась глубокая яма.