Президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении вакцинироваться от Covid-19 вместе с украинскими военнослужащими.

Об этом он написал на официальной странице в социальной сети Инстаграм в среду, 10 февраля 2021 года. Глава государства также опубликовал фотографию, на которой жмет руку и вручает награду военнослужащему Вооруженных Сил Украины.

Владимир Зеленский, instagram.com/zelenskiy_official
Владимир Зеленский, instagram.com/zelenskiy_official

"Буду вакцинироваться с нашими военными. Верховный Главнокомандующий должен сделать именно так. #covid19 #Ukraine #forum_ukraine30", - написал Владимир Зеленский.

Напомним, ранее Владимир Зеленский проявил заботу о студентах, позаботившись об условиях для них. В частности, глава государства заявил, что "У студентов должны быть все условия, чтобы хорошо есть и спать, потому что на сессии нет времени ни на то, ни на другое.".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, котлы и плиты стали "жрать" вдвое больше газа, украинцам не по карману"Нет денег на самое необходимое!". Украинцы жалуются на существенное ухудшение качества газа.

Как сообщал портал "Знай.uа", вчерашний выпускник лейтенант "Хмара" оказался на передовой под носом у оккупантов: "Готовы отразить вражескую атаку". Лейтенант Дмитрий "Хмара" лишь пол года назад закончил обучение

Также "Знай.uа" писал, что украинцы просят о субсидиях для всего населения страны: "У кого доход, не превышающий 50 тысяч гривен". Украинцы просят назначить субсидии всему населению страны.