Эпатажная Анастасия Покрищук решила освоить новое занятие - танец шаффл, и показала первые результаты.

Популярная в соцсетях эпатажная блогер Анастасия Покрищук, которую знают под ником Just Queen (просто королева), записалась на уроки шаффла, о чем рассказала в Instagram. В своих предыдущих постах она уже успела показать первые занятия. Тренер научил ее элементарным движениям, которые необходимы новичку в этом танцевальном стиле. На первом занятии у Анастасии с трудом получалось правильно ставить ноги, однако на втором стало легче двигаться.

А на этот раз Покрыщук похвасталась, что стала намного уверенней, а также освоила новые движения.

Анастасия разместила в Instagram видео с тренировки, отметив, что пока не уверена в новых движениях, поэтому показывать их не будет. Сказала об этом она, как всегда, в своем стиле.

уже намного увереннее, новые движения тоже есть, только в них пока не уверена. Тому пока что х * й покажу", - нарисала Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Анастасия Покрыщук, скрин из Instagram
Анастасия Покрыщук, скрин из Instagram

Отметим, что Анастасия Покрыщук стала известной благодаря своей яркой внешности. Несмотря на то, что Анастасия увеличила губы, грудь, сделала липосакцию подбородка, удалила комочки Биша и перекрасила волосы, она еще и стала обладательницей самых больших искусственных скул в мире. При чем, наколола Настя их сама - филерами, которыми обычно увеличивают губы.

Напомним, Покрищук решила добить себя диетой

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук похвасталась своей "силиконовой долиной"

Также Знай.ua писал, Анастасия Покрищук поразила фанатов необычным снимком