Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркое видео, нежно улыбаясь под свой хит "Не стримуй погляд". Так, артистка примерила необычное пальто-оверсайз ярко-синего цвета, пушистые молочные варежки и шарф-хомут, дополнив женственный образ макияжем в персиковых оттенках с акцентом на глазах.
Красотка поинтересовалась у многочисленных поклонников, нравится ли им такая холодная и снежная зима. Также звезда пошутила, что собирается слепить снежного мужика на "свой вкус".

"Ну как вам зимушка-зима?❄️

Готовы лепить снежного мужика?☃️

Лично я, пойду лепить на свой вкус 😜"

Фолловеры не прошли мимо: "Наша самая красивая Снегурочка!!! Как же вам идёт белый цвет 😍🔥", "И правильно! Ирина! Вы украшение для любого мужчины! Изюминка! Самая красивая и талантливая! Любуюсь!💯🌷🌹🌷🌹", "Какая красииииивая 😍", "Шикарная наша🔥🔥🔥🔥", "У нас дождь и грязь...мужиков лепить только из грязи...а зачем они нужны нам,такие грязные ..", "Вау,вы как Снегурочка❤️Красотуля😘🤗".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.