Ирина Билык решила создать собственную икону перед Рождеством и превратилась в собачью мадонну.

Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, где в последнее время периодически делится со своими поклонниками новыми фото и видео.

На этот раз 50-летняя звезда украинской эстрады удивила неожиданным кадром.

Ирина Билык обнародовала фото, на котором предстала с маленьким щенком на руках.

Певица решила позировать в желтом свободном пиджаке и белой футболке без всякого намека на декольте. Билык дополнила свой образ шляпкой.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"В Новом году этот милый щеночек принесет счастье тому, кто его заберет в свой дом! Кто из вас готов наконец-то стать счастливым?", - подписала фото певица.

Таким образом, Ирина Билык решила присоединиться к акции, устроенной приютом для бездомных животных.

Ирина Билык, фото: Instagram
Ирина Билык, фото: Instagram

Свободная одежда и шляпка, одета таким образом, что напоминает ореол, а также то, как Ирина Билык держит щенка, создает сходство фото с изображением Мадонны на иконах.

Неизвестно, намеренно ли Ирина Билык "косила" под Матерь Божью, или получилось это случайно, но попытка певицы быть "святой" перед Рождеством таки просматривается.

Напомним, Билык получила от Могилевской дорогущий подарок

Как сообщал портал Знай.ua, Ирину Билык перепутали с Сергеем Зверевым

Также Знай.ua писал, Билык окружила себя детьми и подвела итоги года