Александр Пономарев является знаменитым украинским эстрадным исполнителем, актером, продюсером и обладателем почетного звания "Народный артист".

Мужчина остается кумиром миллионов. Лишь на странице в социальной сети Instagram за его жизнью следят более 130 тысяч человек, с которыми сейчас он поделился забавным видео. Как-то он выкладывал юмористические публикации. Одна из них касалась украинской бабушки с лицом Путина, желающая всем крепкого здоровья и доброго утра.

Другое касалось парня, который жарил яичницу и впоследствии переборщил с перцем. Сейчас же Александр Пономарев выложил видео, снятое с помощью камеры видеонаблюдения. Мужчина с помощью лопаты вычищал внутренний дворик от навалившегося снега, которые успешно погружал на машину. После этого он отвозил его в неизвестном направлении.
Но самое смешное оказалось в конце. Ведь только он приехал на автомобиле обратно к участку — с крыши здания свалилась новая гора снега. "Мастерство монтажа видео, но повеселило", "Круто😂", "Умора😃", "😄😄😄", "😀😀🥰👍", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Пономарев)
Комментарии, скриншот: Instagram (Пономарев)

Напомним, Пономарев показал свою "Бусю": тянет в рот все, что плохо лежит. Зовут её Ши, и хозяин сумел заснять как она вцепилась за вкусняшку, чтобы никто не отобрал.

Как сообщал "Знай.uа", Пономарев затащил Осадчую в кабинет, пока Горбунов не видит: "Колючая"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Знай.uа писал, Дзидзьо с Пономаревым сделают украинок счастливыми 1 марта: вот шалуны