Вчера вечером 28-летний сын заслуженной артистки Российской Федерации Татьяны Яковенко Владимир пригласил к себе в гости, в московскую квартиру на Новый Арбат друзей.

Впоследствии из ее окна выпал мужчина, который наелся "волшебных" кексов с марихуаной, купленные в одном из клубов. Мужчины выпивали и рассказали представителям правоохранительных органов после произошедшего, что 29-летнему гостю Александру стало плохо, поэтому он пошел спать в соседнюю комнату. Об этом сообщает Telegram-канал "Life Shot".

Друг сына заслуженной артистки выпал из ее окна, скриншот: Telegram
Друг сына заслуженной артистки выпал из ее окна, скриншот: Telegram

Через некоторое время его друзья услышали, что там открывается балконная дверь. Но когда они пошли проверять, то увидели, что в комнате никого уже не было. Мужчина лежал внизу у дома. Однако после падения с четвертого этажа он сумел выжить, находясь сейчас в реанимации. У него диагностировали переломы черепа и таза. Правоохранители начали проверку.

"Выпрыгнул, перекрыло человека. Щас в реанимации находится, с первого класса вместе. Не так часто видимся, но как бы можем там, раз в три-две недели собираемся поиграть в компьютерные игры вместе. Может быть давно-давно (про срывы, Александр выпивал), много лет назад и сегодня вот повторилось. Мы же его уложили и потом он просто... Да не, было-было", — заявляет 28-летний Владимир Яковенко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Друг сына заслуженной артистки выпал из ее окна, скриншот: Telegram
Друг сына заслуженной артистки выпал из ее окна, скриншот: Telegram

Напомним, киевлянин попытался покончить с собой, оставив дома четырех ангелочков - "Я бога видел!"

Как сообщал "Знай.uа", в Харькове женщина выпала из многоэтажки, очевидцы поседели: "приземлилась" на подъезд

Знай.uа писал, 30-летняя львовянка выбросилась из окна многоэтажки, волосы дыбом: упала на Ланос