Переделанная "пацанка" Анастасия Покрыщук ответила на вопрос о мужчинах, обвиняющих женщин в меркантильности.

Популярная в соцсетях эпатажная блогер Анастасия Покрищук, которую знают под ником Just Queen (просто королева), продолжает серию видео под общим названием: "Задайте мне вопрос", в которых в своем стиле отвечает на все, о чем ее спросят.

На этот раз речь шла о мужчинах, которые "начинают гнать за меркантильность". В новом видео Анастасия в своем стиле честно сказала все, что думает о "жадный п*коридоров".

"Такой мужик все что может тебе дать, это завафлить, с*ка. Нах*я он нужен, б**дь. Если мужчина говорит, что ты меркантильная, он уже х*йовый мужик. Он уже не классный, уже не нужно для него стараться, отсосать...", - заявила Покрищук.

Свое видео Анастасия прокомментировала так:

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Зачем тебе этот жаднный п*дор?".

Анастасия Покрыщук, скрин из Instagram
Анастасия Покрыщук, скрин из Instagram

Отметим, что Анастасия Покрыщук стала известной благодаря своей яркой внешности. Несмотря на то, что Анастасия увеличила губы, грудь, сделать липосакцию подбородка и перекрасила волосы, она еще и стала обладательницей самых больших искусственных скул в мире. При чем, наколола Настя их сама - филерами, которыми обычно увеличивают губы.

За популярной блогершей Just Queen следит более 200 тысяч пользователей Instagram. Анастасию любят не только за необычную внешность, но и за юмор и искренние высказывания, в которых она не жалеет крепких слов и матов.

Напомним, Анастасия Покрищук записалась на уроки шаффла и показала первые успехи

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук поразила фанатов необычным снимком

Также Знай.ua писал, самая переделанная из пацанок Покрыщук заговорила об интимном