Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая вскоре станет мамой, имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети instagram.

Девушка часто делится с подписчиками интересными публикациями, и этот раз не стал исключением. Так, Екатерина разместила теплую фотографию, на которой запечатлена в клетчатом пиджаке и платье черного цвета с глубоким декольте.

В подписи к фото жена Павлика рассказала о планах на ближайшее время и призналась, что сейчас очень счастлива.

"По особенному счастлива сейчас ❤️ Спасибо hrystkaph, что запечатлела меня в такой прекрасный период 🥰❤️ После ночи всегда наступает рассвет🙏🏻 Впереди концерты. Каждый день я чувствую шевеления малыша все больше. На пути в Украину моя машинка. А в мыслях, что взять с собой на море ☀️ И это все результат моих стремлений и упорства. Никогда не сдавайтесь. Знайте, вы способны на все❤️", - написала Катя.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Екатерина Репяхова, фото с Instagram

Напомним, ранее беременная жена Виктора Павлика показала, что наливает в стакан по утрам.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Репяхова поделилась горем о смерти самого родного мужчины: "Очень не хватает..."

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик показал, как заботится о беременной жене: настоящий мужчина.