Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

54-летняя знаменитость выставила в Сторис серию ярких кадров, позируя на кухне телешоу "Смак дня", являясь его ведущей. Так, артистка выдала рецепт аппетитного бананового кекса, который не требует блестящих кулинарных навыков или затратных продуктов, но с легкостью покорит как гостей, так и членов семьи.

Для кекса Вам понадобятся продукты, которые можно с легкостью найти в ближайшем магазине: бананы, яйца, кефир, ваниль, сахар, разрыхлитель и мука. Данный десерт вряд ли можно назвать низкокалорийным или вовсе диетическим, зато даже маленький кусочек аппетитного бананового кекса к чаю с легкостью поднимет настроение каждому. Ольга также отмечает, что тесто для блюда должно получиться очень густым, как сметана.

"Банановий кекс

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Два банани розім'яти виделкою, додати два-три яйця, кефір, ваніль, цукор за смаком, розпушувач, борошно.

Все змішати, має бути тісто, як густа сметана.

Вилити у форму, змащену маслом, а зверху викласти розрізаний цилий банан!

Запікати до готовності 30-40 хвилин"

Рецепт от Ольги Сумской, instagram.com/olgasumska

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.