Екатерина Репьяхова, молодая жена украинского певца Виктора Павлика, сейчас беременна. Она рассказывает о своем опыте в социальных сетях и делится в том числе и неожиданными открытиями.

Об одном из последних открытий Репейное рассказала в сторіз на своей странице в социальной сети "Инстаграм" — оказалось, что у нее появилась аллергия на холод.

Женщина успела заверить, что ничего страшного здесь нет, и такое бывает у беременных, однако последствия она все же продемонстрировала.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

С этой проблемой ей даже пришлось обратиться к дерматологу — она волновалась из-за состояния своей кожи. Но он смог ее успокоить, предоставив необходимую информацию.

Вообще Репейное вообще довольно часто делится подробностями своего лечения, чтобы позволить другим людям использовать ее опыт. Например, в свое время она рассказала о лечении от цистита и его сложности.

Ранее мы сообщали, беременная жена Павлика изменилась до неузнаваемости, муж будет удивлен.

Как сообщал "Знай.uа", Виктор Павлик проговорился о поле будущего ребенка.