Популярная украинская хореограф и танцовщица, победительница шоу "Танцы со звездами 2018", партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет страничку в Instagram.

Недавно знаменитость, которая в сентябре-месяце стала мамой во второй раз, выставила стильный кадр с фотосессии, примерив белоснежный брючный костюм с золотыми пуговицами, дополнив элегантный образ аксессуарами в виде сережек и ожерелья, а также макияжем с винной помадой на губах.

Так, артиска решила выдать собственный список подарков ко Дню влюбленных 14 февраля, которые можно презентовать как парню, так и девушке. При этом сама красотка отметила, что так как находится в отношениях с мужем 11 лет, они уже оговаривают подарки заранее, не делая друг другу сюрпризов.

"Он, Она и 14 февраля

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Думаю, в феврале, это самая актуальная тема для влюблённых и супружеских пар, ведь каждая девушка/женщина с замиранием сердца ждёт его признания в любви 💔☝️и каждый из нас думает что же подарить и чем удивить на этот раз😜

Уверена большинство мужчин в Украине в этот день делают девушкам предложения руки и сердца

Когда ты состоишь 6 лет в браке и 11 лет совместной жизни, то романтика становится более предсказуемой и конфетно-букетный период сменяется повседневными бытовыми днями со вспышками страсти. Мы с мужем уже давно перестали играть в игру «Угадай что я хочу и что мне подарить?», у нас прошло то время неожиданных сюрпризов 🤦🏽‍♀️ и теперь все 🎁 мы всегда оговариваем напрямую.

Из личного опыта решила поделиться своими советами и идеями для этого праздника, причём они могут считаться УНИСЕКС.

1️⃣ духи
2️⃣ ужин романтический
3️⃣ сертификат в Любимый магазин
4️⃣ ювелирные изделия
5️⃣ путешествие

Любите и будьте любимы 😍"

Напомним, Илона Гвоздева рассказала, кто в семье зарабатывает больше.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Илона Гвоздева с "Танцев со звездами" вспомнила о временах до славы

Также портал "Знай.ua" писал, что Илона Гвоздева после "Танцев со звездами" выдала, как совмещать беременность и спорт