Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила яркое видео, развлекаясь на заснеженной белоснежной лужайке их с мужем Владимиром Дантесом нового загородного дома. Так, артистка примерила стильный пуховик-оверсайз синего цвета, изумрудный спортивный костюм, состоящий из толстовки и зауженных штанов, массивные дутые ботинки, дополнив игривый образ заплетенными на волосах маленькими косичками.

И если в Instagram звезда мило падала в снег и радостно бегала по терассе, то на аккаунте Нади в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok появилоась более соблазнительное видео от Дорофеевой.

@nadyadorofeeva

Возвращаем тренды 😂

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще
♬ WAP(feat. Megan Thee Stallion) - Cardi B

Под хит "WAP" американской рэперши Cardi B исполнительница станцевала горячий тверк в снегу, опустившись на колени, двигая тазом и ягодицами. Красотка блеснула стройной фигурой, над которой упорно работает с помощью фитнес-тренера, не побоявшись промокнуть или замерзнуть.

"Возвращаем тренды 😂", - пошутила Надя Дорофеева в подписи к пикантному ролику.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.