21-летняя девушка-блоггер из российского города Санкт-Петербурга расчленила хомяка и разместила фотографии тела питомца в своем Telegram-канале.

За ее жизнью на странице в социальной сети Instagram следят уже более 70 тысяч человек, с которыми она делится всевозможными очень странными фотографиями. Далее следует неприятная информация об этой девушке. Подпись в ее профиле гласит: "Инкогнида. Офишл акк. Шиза едет. 21. у. о. У меня на ужин вермишель из твоих кишок. Здесь вы можете наблюдать как клинит мою шизу. Ничего романтичного".

Блогерка, розчленувала хом'яка, порізала вени, фото: Telegram
Блогерша, расчленившая хомяка, порезала вены, фото: Telegram

В Telegram сейчас появляется множество аккаунтов-подражателей, которые публикуют одни и те же фотографии: ее личные и расчлененного хомяка. При этом, один из снимков показывает попытку девушки порезать вены.

После того, как она обнародовала фотографии мертвого хомяка, девушка столкнулась с критикой, поэтому ей пришлось публиковать пост, в котором объяснила произошедшее с животным. По ее словам, грызун сильно болел и заставлял ее "рыдать ночами", поэтому она убила его в "порыве эмоций". 21-летняя блогерша добавила, что дважды проходила лечение в психиатрической клинике, а также то, что прокуратура начала проверку в ее отношении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Погибший хомяк, фото: Telegram
Погибший хомяк, фото: Telegram

"ВНИМАНИЕ ЛИЧНО Я никакого хомяка, кошку, мышку, птичку и т. д. НЕ УБИВАЛА Все фото взяты из открытых источников но шиза настоящая", — написала она под одной из публикаций.

Блогерша, расчленившая хомяка, скриншот: Instagram
Блогерша, расчленившая хомяка, скриншот: Instagram

Расчленившая хомяка блогерша, скриншот: Instagram
Расчленившая хомяка блогерша, скриншот: Instagram

Напомним, под Одессой живодер изувечил хаски граблями, селяне устроили самосуд

Как сообщал "Знай.uа", в Хмельницком неадекват набросился на малыша прямо посреди улицы: лупил ногами

Знай.uа писал, домашний хорек Бандит выжил после 100-минутной стирки благодаря Месси: "Смекалка"