В пятницу, 12 февраля, в Соломенском районе Киева вблизи детского сада произошел мощный взрыв. По предварительной версии, мужчина подорвал себя гранатой на детской площадке.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева.

Известно, что мужчина умер сразу от полученных травм. По заявлению правоохранителей, информация об инциденте к ним поступила в три часа дня. Когда они приехали на место происшествия, то на детской площадке уже лежало тело мужчины.

Установлено, что погибшим является 49-летний киевлянин. Очевидцы рассказывают, что мужчина был отцом троих детей.

в Киеве мужчина подорвал себя гранатой, скриншот с видео
в Киеве мужчина подорвал себя гранатой, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сейчас специалисты профильных служб выясняют все обстоятельства и происхождение предмета, который взорвался. Также проводится проверка, по результатам которой делу будет предоставлено квалификацию. На месте работают следственно-оперативная группа, взрывотехники и другие профильные службы.

Напомним, под Харьковом мужчина бросил гранату в окно 11-летнего ребенка: "Это покушение!"

Как сообщал портал Знай.ua, в Черновцах пьяные патрульные сломали парню руку: держали в снегу пять часов.

Также портал Знай.ua писал, что в США застрелили пранкера, который устроил розыгрыш прохожим. 20-летний Тимоти Уилкс со своим другом решили снять пранк для своего YouTube-канала, однако что-то пошло не по плану.