Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где за ее жизнью следят более 30 тысяч человек, с которыми она частенько делится какими-либо фотографиями и видео.

Совсем недавно девушка закрывала свой аккаунт и делилась в Stories скриншотом из приложения F3, в котором запечатлены анонимные сообщения ее хейтеров — людей, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, а как максимум, ненависть.
Сейчас же, 12 февраля 2021 года, профиль снова открыт. Сегодня девушка поделилась несколькими фотографиями, на которых предстала в довольно открытом образе. До этого она уже делала так. На ней кожаная куртка, короткая розовая юбка и верх от купальника.

"Настроение - пятница😋", — написала 23-летняя девушка в подписи к публикации.

Наташа Горовая, скриншот: Instagram
Наташа Горовая, скриншот: Instagram

"Красотка какая вау🔥🔥🔥😍💋💋", "Уххх красоточка😍😍❤️", "Та ты шо)❤️", "Ууу секси", "Ёптваюжмать)))", "Ох, какая красивая 😍🔥", "Бомба ты Наташа!", "Крутышка! 😍😍😍", "Наташа, что за пожар 🔥🔥", "Ножки сладкие))", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Горовая)
Комментарии, скриншот: Instagram (Горовая)

Напомним, приемная дочь Потапа в бикини призналась, что делает втайне от всех: "В них есть сюжет"

Как сообщал "Знай.uа", приемная дочь Потапа прокатилась на велосипеде в смелом наряде: "Как же приятно"

Знай.uа писал, хейтеры набросились на приемную дочь Потапа. "Любимая рубрика просто в студию", — написала девушка в подписи к публикации.