Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где за ее жизнью следят более 30 тысяч человек, с которыми она частенько делится какими-либо фотографиями и видео.

Совсем недавно девушка закрыла свой аккаунт и поделилась в Stories скриншотом из приложения F3, в котором любой пользователь может задать анонимный вопрос тому или иному человеку, по чьей ссылке он перешел. На фоне же она запечатлела себя.

"Любимая рубрика просто в студию. Мне так нравится, что вы тратите свое время, чтобы написать мне хейт анонимно, почему в лицо никто не может сказать?💩", — написала в публикации Наташа Горовая.

Наташа Горовая, скриншот: Instagram Stories
Наташа Горовая, скриншот: Instagram Stories

Большинство же анонимных сообщений в ее адрес написаны ее "хейтерами" — людьми, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, а как максимум, ненависть.

"Ума хватило только аккаунт скрыть, а поумнеть нет, ахахахахаха", "Ахахахахаха, ну ты и лохушка никому не нужная", "Какая твоя любимая игрушка?", "Пхпхпхпхпхпхп и чем тебе закрытый аккаунт от хейтеров поможет", "Самое страшное фото в твоем телефоне", "Что делаешь?", — написали они анонимно в приложении F3.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, приемная дочь Потапа в бикини призналась, что делает втайне от всех: "В них есть сюжет"

Как сообщал "Знай.uа", приемная дочь Потапа прокатилась на велосипеде в смелом наряде: "Как же приятно"

Знай.uа писал, Каменских нужно нервничать: приемная дочь Потапа разделась и показала настоящую страсть