София Ротару спела на корпоративной вечеринке российского олигарха и пригласила его на белый танец.

Народная артистка и герой Украины София Ротару тайно выступила для олигарха из Воронежа. Об этом сообщили российские СМИ и обнародовали соответствующие видео, размещенные в Instagram.

Как видно, у Ротару начала налаживаться ситуация с выступлениями и она снова бросилась на заработки к агрессору.

Вечеринка, на которой выступила украинская певица, проходила в одном из самых фешенебельных отелей Воронежа. София Ротару исполнила для гостей свои самые популярные хиты: "Белый танец", "Хуторянка", "Лаванда". Немного удивило выполнения ею на вечеринке у россиянина украинских песен "Червона рута" и "Одна калина" - возможно, таким образом Ротару пыталась хоть как-то оправдать "зраду".

Интересно, что после того, как информация о выступлении Ротару в Воронеже появилась в сети, видео, на которых было снято выступление певицы, странным образом начали исчезать с Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Но, как известно, скорее рукописи сгорят, чем раз размещенное в интернете видео исчезнет бесследно.

На одной из фан-страниц певицы разместили еще одно видео с этой вечеринки. На нем Ротару исполняет песню "Белый танец" и пригласила именинника потанцевать.

София Ротару танцует с российским олигархом, скрин с видео
София Ротару танцует с российским олигархом, скрин с видео

Фолловеры обратили внимание на то, что София Ротару немного располнела. Однако, это ее отнюдь не испортило, и тем более не мешало плясать с российским олигархом.

"Немного поправилась после новогодних святки"; "Вечно молодая", - пишут фолловеры.

Напомним, российский олигарх мог отдать 9 миллионов рублей за выступление Софии Ротару.

Как сообщал портал Знай.ua, Софию Ротару обокрали в Крыму на миллионы

Также Знай.ua писал, София Ротару похвасталась сестрой-красавицей