Известная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская поздравила молодую пару со свадьбой, спев в прямом эфире со своим супругом Виталием Борисюком.

Соответствующее видео звезда опубликовала на своей страничке в Instagram.

Уже не первое десятилетие Ольга Сумская радует украинцев своим творчеством: на ее счету огромное количество театральных постановок и съемок в фильмах и сериалах украинского производства. Более того, помимо ее актерского таланта, Ольга еще и отменная певица. Правда, она решила оставить вокал, поя лишь вместе со своим супругом Виталием Борисюком.

На этот раз так и произошло: в эфире ток-шоу "Стосується кожного" на телеканале Интер звездная пара выступила с песней "Поведи мене, де зорі цілувались". Таким образом они поздравили молодоженов Руслана и Людмилу, которые отпраздновали помолвку прямо в телестудии.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Виталий Борисюк и Ольга Сумская поздравили молодую пару и порадовали телезрителей своим творчеством. Фанаты актрисы были в восторге от их выступления и оставили массу приятных слов в комментариях под видео.

Напомним, что Ольга Сумская сделала неожиданное признание об интиме с Борисюком: "Можно и лучше".

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Сумская поделилась с поклонниками рецептом аппетитного кекса.

Также Знай.ua писал, что Ольга Сумская резко изменила внешность, фанаты растерялись: "Глаза мутные".