Из Хорватии пришли новости о судьбе изверга, который жестоко расправился с беременной украинкой. Известно, что приговор мужчине вынесли в Окружном суде хорватского города Сплит.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из хорватских телеканалов.

По информации журналистов, еще в 2013 году гражданин Хорватии приехал в Днепр к украинской подруге Анне, с которой находился в отношениях. Пара познакомилась на отдыхе, их отношения стремительно развивались, однако женщина решила прекратить роман.

Украинка и хорват, скриншот: Twitter
Украинка и хорват, скриншот: Twitter

В тот день горничная отеля в Днепре обнаружила под кроватью тело беременной женщины. Мужчина, который жил в номере, успел пересечь границу и сбежать из Украины. Подозреваемого объявили в розыск Интерпола. Задержать его удалось лишь в 2019 году.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Позже стало известно, что преступник разозлился на женщину, которая требовала оставить ее в покое, и забил ее насмерть. Украинским правоохранителям удалось собрать доказательства вины иностранца. Собранные девять томов уголовного производства и все экспертизы пришлось переводить на хорватский язык.

В конце концов хорватский суд признал 36-летнего Бранимира Чалету виновного в преднамеренном убийстве беременной украинки. Его приговорили к 35 годам тюрьмы.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в одном из польских городов произошло резонансное ЧП, там 15-летний парень зарезал ножом 13-летнюю беременную девушку с которой имел близкие отношения. 15-летний Какпер из Бытома на юге Польши забил ножом свою 13-летнюю одноклассницу Патрицию, с которой он имел близкие отношения. Стоит отметить, что парень сделал это сразу после того, как девушка сообщила ему о беременности.

Ранее сообщали, 15-летний изверг зарезал 12-летнюю беременную и плюнул в лицо родителям: "Я не хотел ребенка!".

Как сообщал Знай.ua, в Киеве малолетки устроили "линию огня" жителям Троещины: "Это же дети, бл*ть!".

Знай.ua писал, бедняга, пытавшийся совершить самоубийство, покаялся полицейским: "Вы ангелы?".